
Пакет - майка " Ёжик " 28*47 см
1,20 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовые пакеты типа майка
Пакет-майка "Ёжик" 28*47 см
толщина - 14 мкм
количество в упаковке 5*50 шт
количество в мешке 2500 шт
средний вес мешка - 13кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 1,20 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


