
Пакеты фасовочные "Пласт" 16 мкм 300 шт / 0,8кг
165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные "Пласт"
состав: первичный полиэтилен без добавок
размер: 18+2*4/35 см
вес 1 упаковки ― 800 гр.
толщина ― 16 мкм
количество в упаковке ― 300 шт.
количество в мешке ― 20 уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 260 мм |
| Производитель | Юмк-Пласт |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| количество в упаковке | 300 шт |
| размер | 18 +2*4 / 35 см |
| толщина | 16 мкм |
| количество в мешке | 30 пачек |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день


