Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 590 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 1,50 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


