
Пакеты фасовочные "Майка" 22*36 (100 шт) 6мкм / 10.000 мешок
27 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные "Майка" в упаковках по 100 штук
размер : 22 * 36 см
тольщина ― 6 мкм
количество в мешке ― 100 упаковок (10,000 шт)
вес 1 мешка ― 12.0 ― 13.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 6 мкм |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴/упаковка

