
Пакет - майка "Спасибо за покупку" 27*45 см, 10 мкм, 100 шт.
80 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет - майка "Спасибо за покупку"
размер - 27(6*2)* 45 см
толщина - 10 мкм
Пленка - HDPE
количество в упаковке - 100 шт
количество в мешке - 50 упаковок (5000 шт)
вес мешка - 16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/упаковка

