2022р

Пакет-майка био из крахмала 29х47см
2,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет-майка — небольшой компактный пакетик из крохмала для покупок, способный выдерживать нагрузки до 1 кг. Это современный и практичный вид упаковки, подходящий для транспортировки пищевых и непищевых товаров. Полностью распадается при компостировании в течении 1 года
|
|
Преимущества покупки у нас
| Простой способ оформления заявки на сайте или по телефону. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Отправка посылки любым удобным транспортным перевозчиком. | |
| Возврат и обмен в соответствии с действующим законодательством. |
Компания «ПАКРАМ» реализует данные пакеты по максимально доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики. Минимальный заказ составляет 1 штука — стоимость пакетов снижается в зависимости от заказанного количества!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Кукурузный крахмал |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 20 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 2,50 ₴

