Топ продаж

Пакет - майка "Лев" 42*75 51мкм
7 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет - майка "Лев"
Цвет - черный размер - 42*75 см
толщина - 51мкм
количество в упаковке - 25шт
количество в мешке - 250шт (10уп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 51 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.




