
Пакет с петлевой ручкой 40*50 Elite “Exclusive”
8 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка:
В мешке : 500 шт (10 упаковок)
В упаковке: 50 шт
Описание :
Ширина: 40 см
Висота: 50 см
Донная закладка: 3 см
Толщина: 70 мкм (ПЭВД)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Длина | 480 мм |
| Тип | Пакет "банан" |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 70 мкм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материалы пакета | РЕ, РЕТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен низкой плотности (LDPE) |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

