
Пакет с петлевой ручкой 49*48см "Модная мозайка"
8 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет с петлевой ручкой "Модная мозайка"
размер - 49*48 см
толщина - 80 мкм
количество в упаковке - 25 шт
количество в мешке - 10 уп. (250шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 450 мм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.

