Полиэтиленовые пакеты фасовочные Пласт
состав: первичный полиэтилен
размер: 10+2*4/27 см
вес 1 упаковки ― 300 гр.
толщина ― 10 мкм
количество в упаковке ― 300 шт.
количество в мешке ― 30 уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Толщина | 10 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| количество в упаковке | 1000 шт |
| размер | 10 +2*4 / 27 см |
| толщина | 6 мкм |
| количество в мешке | 20 пачек |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


