
Пакет - майка "Орхидея" 28*46 см Золотое Сечение
60 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиэтиленовые пакеты типа майка
Пакет-майка "Орхидея" 28*46 см
толщина - 16 мкм
количество в упаковке 5*50 шт
количество в мешке 2500 шт
средний вес мешка - 11,25кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/упаковка


