Пакет-майка Клубника 30*55 см
толщина ― 50 мкм
количество в упаковке 50 шт
количество в мешке 500 шт
вес мешка ― 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 16 кг |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 50 мкм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴


