Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юмк-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2,30 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


