Пакеты фасовочные "Пласт"
состав: первичный полиэтилен без добавок
размер: 18+2*4/33 см
вес 1 упаковки ― 800 г +/- 50 г
толщина ― 5 мкм
количество в упаковке ― 1000 шт.
количество в мешке ― 20 уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юмк-Пласт |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| количество в упаковке | 1000 шт |
| размер | 18 +2*4 / 35 см |
| вес 1 упаковки | 0.8 кг |
| толщина | 5 мкм |
| количество в мешке | 20 пачек |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


