Пакеты фасовочные "Майка" в рулонах по 500 штук
размер : 26 * 45 см
толщина ― 12мкм
количество в мешке ― 6шт
вес рулона - 1,8кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 12 мкм |
| Вес упаковки | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴/упаковка




