
Пакет с петлевой ручкой 45*43см "Барбара. Розы"
8 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с петлевой ручкой "Барбара. Розы"
размер - 45*43 см
толщина - 80 мкм
количество в упаковке - 20 шт
количество в мешке - 20 уп. (400шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Толщина | 80 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.

