
Пакет - майка "Бабочка" 28*49 см, 12 мкм, 50 шт.
40 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет - майка "Бабочка"
размер - 28(6*2)* 49 см
толщина - 12 мкм
Пленка - HDPE
количество в упаковке - 2 х 50шт
количество в мешке - 30 упаковок (3000 шт)
вес мешка - 12 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 12 мкм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/упаковка

