
Пакет с прорубной ручкой 40*50 Surprise
5 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовка:
В мешке : 500 шт (10 упаковок)
В упаковке: 50 шт
Описание :
Ширина: 40 см
Висота: 50 см
Донная закладка: 3 см
Толщина: 50 мкм (ПЭВД)
Усиление: с усилением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 50 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

