Пакет - майка "Кофе"
Цвет - черный
размер - 30 * 53 см
толщина - 50 мкм
количество в упаковке - 25 шт
количество в мешке - 500 шт (20 уп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 30 мкм |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Цвет | Черный |
| Производитель | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 2,50 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


