Фасовочные пакеты «Ромашка» предназначены для упаковки пищевой и непищевой продукции. Широко используются во всех сферах торговли, отличаются прочностью и высоким качеством изготовления!
Характеристики фасовочных пакетов «Ромашка»
| Выполнены из качественного полиэтилена с небольшим количеством добавок. | |
| Прекрасно подходят для фасовки и хранения пищевых сыпучих продуктов. |
| Устойчивы к влаге, резким перепадам температур, легко складываются и могут принимать разные формы. | |
| Производятся на современном оборудовании по инновационной технологии, поэтому имеют высокое качество пайки швов (брак практически исключен). |
Выгоды покупки в компании «ПАКРАМ»
| Изготавливаются под нашей ТМ и на них установлены доступные цены. | |
| Мы ценим каждого клиента, поэтому у нас безупречный сервис. |
| Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
В нашем каталоге представлен большой выбор полиэтиленовых пакетов разного размера, объема и назначения, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут определиться с выбором и предоставят актуальную информацию о ценах и действующих скидках!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Материалы пакета | РЕТ, РЕ |
| Толщина | 9 мкм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вес 1 мешка | 10 кг (10 упаковок) |
| Вес 1 упаковки | 1 кг (700 шт.) |
| Размер | 18+4*2/35 см |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


