Пакет-майка "10" 32*55 см
толщина ― 28 мкм
количество в упаковке 2*50 шт
количество в мешке 1000 шт
вес мешка ― 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 28 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка


