Пакет с петлевой ручкой "Ягоды"
размер - 45*45 см
толщина - 75 мкм
количество в упаковке - 25 шт
количество в мешке - 20 уп. (500шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 450 мм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.



