
Пакеты фасовочные 24 * 34 (100 шт) 6.5 мкм
30 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
Для организации фасовки продуктов, любых товаров используются фасовочные пакеты. Их особенность в универсальном размере и прочности, которая обеспечивается толщиной 6.5 мкм. Пакеты с успехом могут применяться в магазинах разной направленности, супермаркетах и т. д. Также подходят для домашнего использования. Благодаря наличию в упаковке 100 штук, то их хватает на долгий срок.
Достоинства фасовочных пакетов
-
Использование полипропилена гарантирует их долговечность, не рвутся.
-
Легкие в применении и вместительные.
-
Имеют длительный срок эксплуатации.
В 1 мешке имеется возможность приобрести 100 упаковок. Его вес составляет 10 кг. В мешке представлено приблизительно 10 000 пакетов.
Приобрести фасовочные пакеты по доступной цене можно на странице интернет-магазина «ПАКРАМ». Здесь предоставляется возможность получить существенную скидку при оптовой закупке. Также доступна покупка продукции в розницу. Товар можно получить с помощью доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Предназначение | Для фасовки продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
- Цена: 30 ₴/упаковка

