В торговле постоянно возникает необходимость фасовки продуктов для продажи. Решить ее можно с помощью фасовочных пакетов. Они имеют хорошую толщину, не рвутся. Могут применяться в домашнем хозяйстве. Изделия занимают минимум места. Благодаря наличию в упаковке 100 штук, ее хватает на длительное время.
Отличительные особенности фасовочных пакетов
Фасовочные пакеты имеют следующие отличительные черты:
-
удобство и практичность;
-
прочность;
-
долговечность.
Пакеты могут активно применяться в магазинах, супермаркетах. Обладают толщиной 6 мкм, благодаря которой они достаточно тонкие, но при этом прочные. В одном мешке содержится 100 упаковок. Размер одного изделия составляет 20*30 см.
В интернет-магазине «ПАКРАМ» приобрести необходимое количество фасовочных пакетов можно по доступной стоимости. При оптовой закупке предоставляется существенная скидка. Оформить заказ можно на сайте, получить товар с помощью доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Предназначение | Для фасовки продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Рисунки и надписи | Отсутствуют |
- Цена: 14 ₴/упаковка


