
Эко сумка хозяйственная арт.412 "Ярка"
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Сумка хозяйственная без замка
Размер 290+(2*50)*330мм
Экологические сумки становятся все более популярными – каждый раз все больше людей не хотят покупать полиэтиленовые пакеты в магазине. Кроме того, в нашем обществе растет осведомленность о заботе о благополучии нашей планеты.
Вот почему мы все больше инвестируем в эко-сумки. Эта «инвестиция» в эко-сумки окупается уже после нескольких покупок. С другой стороны, эко-сумку можно использовать в течение многих месяцев. Экологические сумки в нашем магазине изготовлены из качественных материалов, благодаря чему они устойчивы к различным видам разрушения и повреждениям.
В нашем магазине вы найдете эко-сумки различных дизайнов и решений. Это отличное решение как для людей, которые любят экономить, так и для людей, которые ценят экологическое отношение. Эко-сумки прекрасно подходят как для повседневных покупок, так и для перевозки различных вещей.
Выбери для себя экосумку с принтом
Покупка сумки с принтом в нашем магазине позволяет не только сэкономить и реализовать экологическое отношение, но и показать свой стиль. Вы найдете экосумки с принтом в различных узорах. Вы найдете эко-сумки с вдохновляющими надписями, красивыми фотографиями или картинами, а также с абстрактными узорами. Выбор очень большой, и все экосумки сочетают в себе высокое качество и низкие цены.
Стоит отметить, что экосумки из нашего магазина не только красиво выглядят, но и очень красивы и долговечны. Все это означает, что они будут разовыми расходами на многие месяцы. Вот почему стоит инвестировать в эко-сумку с принтом. Это положительно скажется как на вашем домашнем бюджете, так и на нашей планете.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина ручек | 500 мм |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 ₴


