
Термосумка Rendpacoeco 36*29*14см с липкой лентой
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка Rendpacoeco - это инновационная сумка, которая обеспечивает эффективное сохранение температуры горячих или замороженных продуктов во время их транспортировки и хранения. Внутренний металлизированный слой препятствует проникновению холода или тепла извне, замедляя уравнение температуры внутри сумки. Липкая лента - застёжка расчитана на 100 открытий-закрытий сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RENDPACO ECO |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






