
Пакеты фасовочные "Майка" "Кум" 24*42 (100 шт) 7 мкм фіолетовий
35 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакеты фасовочные "Майка" в упаковках по 100 штук
размер : 24 * 42 см
тольщина ― 7 мкм
количество в мешке ― 50 упаковок (5,000 шт)
вес 1 мешка (средний) ― 8,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴/упаковка

