
Пакеты фасовочные "Майка" 22*38 (100 шт) 6.5 мкм / 10.000 мешок
24 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакеты фасовочные "Майка" в упаковках по 100 штук
размер : 22 * 38 см
тольщина ― 6.5 мкм
количество в мешке ― 100 упаковок (10,000 шт)
вес 1 мешка ― 13.0 ― 14.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 360 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатовий |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴/упаковка

