
Пакеты фасовочные «Майка» "Экстра" (24х44 см, 160 шт, 9 мкм)
65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 07 мая 2026+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты «Майка» при сравнительно маленьких размерах способны выдерживать нагрузки до 3 кг. Это современный и удобный вид упаковки, который подходит для транспортировки пищевой и непищевой продукции и широко используется во многих сферах торговли!

Преимущества фасовочных пакетов «Майка»
| Изготовлены из качественного полиэтилена, оснащены удобными прочными ручками. | |
| Не имеют надписей и рисунков, поэтому могут использоваться в любых торговых сетях. |
| Предназначены для упаковки сыпучей продукции, хлебобулочных изделий, непищевых товаров. | |
| Отличаются высоким качеством обработки швов, устойчивы к влаге и резким перепадам температур. |
Почему клиенты отдают предпочтение нам?
| Индивидуальный подход к каждому покупателю и безупречный сервис. | |
| Консультация менеджера по всем вопросам и помощь в оформлении заказа. |
| Доставка во все регионы Украины транспортными компаниями-перевозчиками. | |
| Возврат и обмен в соответствии с действующим законодательством. |
Компания «ПАКРАМ» реализует данные пакеты по выгодным оптовым ценам — товар отлично зарекомендовал себя среди покупателей, так как обладает низкой себестоимостью! Оформить заявку на их приобретение вы можете на нашем сайте прямо сейчас!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Толщина | 9 мкм |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/упаковка


