
Пакет с пластиковой ручкой 40*40 см "Джинс", 10шт
95 ₴/комплект
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с пластиковой ручкой 40*40 см "Джинс"
Ширина 40 см
Высота 40 см
Толщина 75 мкм
Рекомендуемая нагрузка - до 6кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материалы пакета | РЕ |
| Толщина | 75 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴/комплект

