
Пакеты фасовочные 10*22 "Пласт" 6 мкм / 1000 шт
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные "Пласт"
состав: первичный полиэтилен
размер: 10+2*4/22 см
вес 1 упаковки ― 430 гр.
толщина ― 6 мкм
количество в упаковке ― 1000 шт.
количество в мешке ― 30 уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Толщина | 6 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| количество в упаковке | 1000 шт |
| размер | 10 +2*4 / 27 см |
| толщина | 6 мкм |
| количество в мешке | 20 пачек |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Возможности поставок: 1 шт./день

