
Пакеты фасовочные 10*27 рулон 5 мкм / 100 шт
12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные в рулоне
состав: первичный полиэтилен
размер: 10+2*4/27 см
толщина ― 5 мкм
количество в упаковке ― 100 шт.
количество в мешке ― 400 уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 10 +2*4 / 27 см |
| толщина | 5 мкм |
| количество в упаковке | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

