
Пакет с петлевой ручкой "Привет зима" 36*37см
5,50 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с петлевой ручкой "Привет зима"
размер - 36*37 см
толщина - 80 мкм
количество в упаковке - 25 шт
количество в мешке - 20 уп. (500шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 450 мм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 5,50 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.


