
Пакет - майка "Лев" 37*60 51мкм (50шт)
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет "Майка" — это первое, что ваш клиент забирает с собой. ТМ ПАКРАМ предлагает линейку пакетов, которые сочетают в себе высокую прочность, удобство использования и экономичность, необходимую для массовой розничной торговли.
Наши пакеты — это залог того, что покупки ваших клиентов будут доставлены домой целыми, а ваш бренд будет ассоциироваться с надежностью.
Цвет - черный размер - 37 * 60 см
толщина - 51 мкм
количество в упаковке - 50 шт
количество в мешке - 500 шт (10уп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 51 мкм |
| Вес упаковки | 1.5 кг |
| Боковая складка | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


