
Пакет - майка "Лев" 42*75 51мкм (25шт)
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет "Майка" — это первое, что ваш клиент забирает с собой. ТМ ПАКРАМ предлагает линейку пакетов, которые сочетают в себе высокую прочность, удобство использования и экономичность, необходимую для массовой розничной торговли.
Наши пакеты — это залог того, что покупки ваших клиентов будут доставлены домой целыми, а ваш бренд будет ассоциироваться с надежностью.
Цвет черный размер - 42*75 см
толщина - 51 мкм
количество в упаковке - 25 шт
количество в мешке - 250 шт (10уп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 51 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



