
Пакет - майка "Мустанг" 36*60, 55мкм (25in)
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такая разновидность пакетов, как майка «Мустанг» используется для переноски продуктов, их фасовки. Применение данного вида пакетов необходимо в торговле, они активно могут использоваться в разных магазинах, а также в домашнем хозяйстве. Имеют универсальный лаконичный дизайн, хорошую вместительность.
Особенности пакетов типа «майка»
-
Имеют размер 36*60 см.
-
Прочность и долговечность обеспечивается благодаря толщине в 55 мкм.
-
В одном мешке количество пакетов типа майка составляет 250 штук.
-
Примерный вес 1 тысячи единиц приблизительно — 30 кг.
-
Пакет имеет бежевый цвет.
Основные преимущества пакетов: длительный срок эксплуатации, практичность, удобство в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПАКРАМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 55 мкм |
| Вес упаковки | 0.75 кг |
| Боковая складка | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| количество в упаковке | 25 шт |
| размер | 36 (2*80) * 60см |
| толщина | 55 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


