
Сумка хозяйственная цветная с замком Luxplast №5 Геральдика
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственная сумка — один из самых надежных средств для транспортировки тяжелых грузов. Она изготавливается из качественного прочного материала, поэтому прослужит не один год даже при интенсивном использовании. А благодаря доступной стоимости, практичности и прекрасному внешнему виду — обрела широкую популярность среди покупателей.

Описание хозяйственной сумки №5
| Обладает повышенной механической прочностью, не деформируется при сильном изгибании. | |
| Устойчива к воздействию солнечных лучей, горячей воды, низких температур. |
| Застегивается на молнию, что обеспечивает покупкам надежную защиту от пыли, влаги и других загрязнителей. | |
| Имеет легкий вес и компактные размеры в сложенном виде, поэтому сумки можно транспортировать одновременно в больших количествах. |
Почему выгодно заказывать товар у нас?
| Индивидуальный подход к каждому клиенту. | |
| Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
| Профессиональная консультация по всем вопросам. | |
| Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В компании «ПАКРАМ» вы можете приобрести хозяйственные сумки оптом, а также полиэтиленовые пакеты разного объема и назначения — товар есть в наличии и в кратчайшие сроки доставляется во все регионы Украины!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в мешке | 100 штук |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Цвет и рисунок | Геральдика |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




