
Сумка хозяйственная цветная с замком Luxplast №4 Горошок
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственная сумка — прекрасное изделие для транспортировки пищевой и непищевой продукции. Она оснащена прочными тканевыми ручками, поэтому способна выдерживать большой вес, а компактные размеры в сложенном виде — позволяют ее всегда носить с собой!

Преимущества хозяйственной сумки №4
| Изготовлена из полипропилена, поэтому прослужит не один год даже при интенсивном использовании. | |
| Ультрамодный дизайн и идеальное сочетание палитры цветов делают сумку оригинальной и запоминающейся. |
| Застегивается на молнию, что обеспечивает покупкам надежную защиту от неблагоприятных климатических факторов. | |
| Благодаря большим размерам, подходит для перевозки тяжелых крупногабаритных товаров. |
Выгоды покупки в компании «ПАКРАМ»
| Мы работаем не первый год и имеем много постоянных клиентов. | |
| Зарекомендовали себя как ответственный и надежный поставщик. |
| Наши менеджеры консультируют по всем вопросам. | |
| Товар доставляется во все регионы Украины службами логистики. |
Неизменными нашими принципами являются качественная продукция, выгодные оптовые цены, профессиональная консультация и своевременная доставка — поспешите оформить заявку на приобретение товара прямо сейчас!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Плотность | 165 г/м2 |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Количество в мешке | 100 штук |
| Цвет и рисунок | Горошок |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




