
Сумка хозяйственная цветная с замком Luxplast №3 Джинс
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите приобрести качественную хозяйственную сумку? А может вам необходима вместительная сумка для покупок с прочными ручками? Цветная сумка из полипропилена отлично подойдет для транспортировки пищевой и непищевой продукции. Она имеет прекрасный внешний вид, способна выдерживать большие нагрузки и отличается длительным сроком службы.

Описание хозяйственной сумки №3
| Ультрамодный дизайн и изысканный рисунок делают изделие оригинальным и неповторимым. | |
| Удобные тканевые ручки и высокое качество обработки швов позволяют переносить в сумке большой вес. |
| Благодаря застежке-молнии, покупки будут надежно защищены от дождя, снега, пыли и других загрязнений. | |
| В сложенном виде имеет компактные размеры, что дает возможность носить ее с собой (в рюкзаке, женской сумочке). |
Преимущества покупки у нас
| Индивидуальный подход. | |
| Скидки на оптовые закупки. |
| Доставка во все регионы Украины. | |
| Удобные способы оплаты. |
Компания «ПАКРАМ» реализует хозяйственные сумки разного размера, дизайна и вместительности по выгодным оптовым ценам — в каталоге представлен широкий ассортимент! А если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют и помогут определиться с выбором!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в мешке | 100 штук |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Цвет и рисунок | Джинс |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



