
Сумка хозяйственная цветная с замком Luxplast №2 Біг Бен
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправляясь в магазин за покупками, без хозяйственной сумки не обойтись. Конечно, можно воспользоваться пакетом, но в сумку удобней складывать приобретенный товар и легче транспортировать, так как она оснащена прочными тканевыми ручками. Особой популярностью пользуются цветные сумки: они имеют прекрасный внешний вид, не выгорают на солнце и прослужат не один год!

Характеристики хозяйственной сумки №2
| Изготовлена из полипропилена, имеет ультрамодный дизайн, рисунки и цвета представлены в ассортименте. | |
| Застегивается на молнию, поэтому надежно защищает покупки от влаги, пыли и других загрязнений. |
| В сложенном виде имеет компактные размеры (ее удобно носить с собой в рюкзаке или женской сумочке). | |
| Может использоваться не только для транспортировки продукции, а и в поездках, командировках, путешествиях. |
Почему клиенты отдают предпочтение нам?
| Индивидуальный подход и безупречный сервис. | |
| Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
| Быстрая доставка по всей территории Украины. | |
| Несколько удобных вариантов оплаты заказа. |
В компании «ПАКРАМ» вы можете приобрести данную хозяйственную сумку по выгодным оптовым ценам — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Количество в мешке | 100 штук |
| Цвет и рисунок | Біг Бен |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



