
Сумка хозяйственная цветная с замком Luxplast №1 Троянди бежеві
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хозяйственная сумка — удобное и популярное изделие, предназначенное для транспортировки любой пищевой и непищевой продукции. Оснащена прочными тканевыми ручками, имеет стильный дизайн и способна выдерживать значительные нагрузки.

Описание хозяйственной цветной сумки №1
| Изготовлена из качественного полипропилена, отличается прочностью и особой вместительностью. | |
| Застегивается на молнию, поэтому надежно защищает покупки от пыли, дождя и других загрязнений. |
| Выполнена в ярких цветах, которые во время эксплуатации не выгорают и не изменяют свой первоначальный внешний вид. | |
| В сложенном виде имеет компактные размеры (может легко поместиться в рюкзак или женскую сумочку). |
Почему выгодно приобретать товар у нас?
| Мы работаем напрямую с производителем, поэтому у нас выгодные цены без наценки посредников. | |
| Нас рекомендуют друзьям и знакомым как надежного поставщика. |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. | |
| Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В компании «ПАКРАМ» представлен большой выбор хозяйственных сумок, а также полиэтиленовых пакетов разного размера и назначения — ассортимент каталога удивляет разнообразием! Оформить заявку на нашем сайте вы можете прямо сейчас!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в мешке | 100 штук |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Цвет и рисунок | Троянди бежеві |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



