Пакет-майка Кодак 36*54 см
толщина - 14 мкм
количество в упаковке 2*50 шт
количество в мешке 2000 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Тип | Пакет-майка |
| Ширина | 360 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Длина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,20 ₴
- Минимальный заказ: 50.000


