
Пакет - майка " Полоса № 1 Эко " 30*50 см
0,80 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет майкаПолоса 30*50 см
толщина - 15 мкм
количество в упаковке 5*50 шт
количество в мешке 2500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 0,80 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

