
Пакеты фасовочные "Майка" "Пакетос" 24*42 (150 шт) 8 мкм
65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные "Майка" в упаковках по 150 штук
размер : 24 * 42 см
толщина ― 8мкм
количество в мешке ― 35 упаковок (5,250шт)
вес 1 мешка (средний) ― 10,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 7 мкм |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴/упаковка

