Пакет - майка "БМВ"
Цвет - черный
размер - 42 * 75 см
толщина - 35 мкм
количество в упаковке - 50 шт
количество в мешке - 500 шт (10 уп)
толщина - 35 мкм
количество в упаковке - 50 шт
количество в мешке - 500 шт (10 уп)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.



