
Пакеты фасовочные 18*35 "SuperLuxe" .0.8кг 10мкм / 400шт
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакеты фасовочные "SuperLuxe"
состав: первичный полиэтилен с добавками
размер: 18+2*4/35 см
вес 1 упаковки - 800 гр.
толщина - 10 мкм
количество в упаковке - 400шт.
количество в мешке - 20 уп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Толщина | 10 мкм |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Цвет | Белый |
| Вес упаковки | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| количество в упаковке | 720 шт |
| размер | 18 +2*4 / 35 см |
| вес 1 упаковки | 1 кг |
| толщина | 8 мкм |
| количество в мешке | 10 пачек |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

