
Пакет-майка «Зебра» (30х58 см)
1,70 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет-майка «Зебра» — небольшой компактный пакетик для покупок, способный выдерживать нагрузки до 7 кг. Это современный и практичный вид упаковки, подходящий для транспортировки пищевых и непищевых товаров.

Описание пакета-майки «Зебра»
| На поверхность пакета нанесен оригинальный рисунок в виде 2 зебр, цвета представлены в ассортименте. | |
| Устойчив к воздействию влаги, повышенной температуре окружающей среды, обладает прекрасными характеристиками на прочность, легко складывается и может принимать любые формы. |
| Изготавливается из первичного полиэтилена с небольшим количеством добавок, за счёт которых можно снизить стоимость пакета без ущерба для качества. | |
| Безупречное качество пайки швов обеспечивается благодаря использованию при производстве современного оборудования. |
Преимущества покупки у нас
| Простой способ оформления заявки на сайте или по телефону. | |
| Наша продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. |
| Отправка посылки любым удобным транспортным перевозчиком. | |
| Возврат и обмен в соответствии с действующим законодательством. |
Компания «ПАКРАМ» реализует данные полиэтиленовые пакеты по максимально доступной стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики. Минимальный заказ составляет 100 штук — стоимость пакетов снижается в зависимости от заказанного количества!
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 550 мм |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | в ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: 1,70 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.









