
Пакет с прорубной ручкой 42*51 "Газета"
10 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 361-99-29
Сергійвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с прорубной ручкой "Газета"
ламинация - отсутствует
размер: 42 * 51 см
толщина : 70 мкм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материалы пакета | РЕТ, РЕ |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Тип | Пакет "банан" |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен низкой плотности (LDPE) |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.

